Проект "Жизнь в стиле "ноль отходов" Анонсы Вебинар «ЭкоЛогика раздельного сбора в образовании»

Вебинар «ЭкоЛогика раздельного сбора в образовании»

В январе экологический центр проводит вебинар из опыта работы Центра по просвещению и изучению проблемы твердых коммунальных отходов ТКО.

  • 20 января 2023 в 15-00 состоится вебинар экологического центра «ЭкоСфера» города Липецка

  • После заполнения и подписания договора от имени Центра он будет переслан авторам проекта и методики проведения эковикторины «О, да, вторсырье!». Авторы проекта общественная организация «Мусуора больше нет!» вышлют методику проведения викторины и можно будет ее организовывать с участием обучающихся. «О, да, вторсырье!» экологический командный квиз для школьников на тему отходов и переработки. В ходе викторины ребята в…

    ЭкоЦентр получил форму договора с проектом «О, да, вторсырье!»

  • В январе экологический центр проводит вебинар из опыта работы Центра по просвещению и изучению проблемы твердых коммунальных отходов ТКО.

    Вебинар «ЭкоЛогика раздельного сбора в образовании»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

Программа вебинара МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка 20 января 2023 г.Программа вебинара МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка 20 января 2023 г.

Проект «Взаимообучение городов» Тема: «Опыт взаимодействия МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка с социально-педагогическими партнерами при реализации проекта «Ноль отходов» 1. Вовлечение учащихся ОУ г. Липецка в ответственное обращение с

ЭкоЦентр получил форму договора с проектом «О, да, вторсырье!»ЭкоЦентр получил форму договора с проектом «О, да, вторсырье!»

После заполнения и подписания договора от имени Центра он будет переслан авторам проекта и методики проведения эковикторины «О, да, вторсырье!». Авторы проекта общественная организация «Мусуора больше нет!» вышлют методику проведения